Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Можете подумать, что я придирчив, но мне нужен совет!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я ПРИДИРЧИВ, НО МНЕ НУЖЕН СОВЕТ!

Автор Сообщение
RusJoker 
новичок

новичок
Сообщений - 1
27.12.2012 - 19:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Выбираю телевизор, планирую брать в январе. Дело в том, что мне необходимы следующие характеристики, посоветуйте, что вы бы взяли на моём месте. Итак:
-Тонкий
-Диагональ от 42 дюймов, крайне желательно 46-50
-Поляризационная технология 3D, поляризационная именно для поддержки этой технологии http://www.shop.philips.ru/audio-video/tvs/access-tv/pta436-00-philips-pta436-00.html
-Smart TV + WiFi для коннекта с ноутбуком по воздуху.
-А теперь главный аспект - цена. До 40000 рублей. Знаю, запрос не из простых, но такие модели есть и хотелось бы мнение, какие лучше. Использовать планирую как дом. кинотеатр, расстояние от стены до стены 3 метра, т.к. ставлю поперёк комнаты. Смотреть телевидение не планирую. Кино и игры. Может тогда вообще проектор? Опять-же в этой ценовой категории?
Профиль
 
igor.kosta 
новичок

новичок
Сообщений - 4
Откуда:УКРАИНА
06.02.2013 - 23:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

RusJoker:
Выбираю телевизор, планирую брать в январе. Дело в том, что мне необходимы следующие характеристики, посоветуйте, что вы бы взяли на моём месте. Итак:
-Тонкий
-Диагональ от 42 дюймов, крайне желательно 46-50
-Поляризационная технология 3D, поляризационная именно для поддержки этой технологии http://www.shop.philips.ru/audio-video/tvs/access-tv/pta436-00-philips-pta436-00.html
-Smart TV + WiFi для коннекта с ноутбуком по воздуху.
-А теперь главный аспект - цена. До 40000 рублей. Знаю, запрос не из простых, но такие модели есть и хотелось бы мнение, какие лучше. Использовать планирую как дом. кинотеатр, расстояние от стены до стены 3 метра, т.к. ставлю поперёк комнаты. Смотреть телевидение не планирую. Кино и игры. Может тогда вообще проектор? Опять-же в этой ценовой категории?

philips серии 6007 (42PFL6007,6907...), LG серии LM640-760
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)